송변전 부문

변압기 보호용 IED(STP-K110-96TC)

변압기 보호용 IED(STP-K110-96TC)

특징

  • 변압기 전류차동보호 기능
  • 96TC 보호기능
  • 여자돌입전류로 인한 오작동 방지
  • 고장이벤트 및 고장파형저장
  • 7inch TOUCH LCD 적용
  • 간편한 변전소 단선도 구성
  • 운영자에 따른 LED 설정 가능

일반 사양

구분 항목 사양 비고
사용조건 주위온도 -25℃ ~ +55℃
상대습도 10% ~ 100%
표고 1,500m 이하
장소 주위 공기 오손 상태가 현저하지 않은 장소
이상 진동, 충격, 경사 및 자계의 영향이 현저하지 않은 장소
특수 사용 조건 상기에서 규정한 이외의 장소에서 사용할 경우이며 자연환경 등 특수한 사용조건이 필요할 경우에는 별도로 규정한다.
정격 주파수 60Hz
전류 5A
전원 DC 125V (90~140V)
제품외형 크기 280 x 255 x 247mm (W x H x D) LCP에 취부하기에 적절한 크기
형태 Stand-Alone Type
무게 7.5kg 미만
재질 알루미늄

하드웨어 사양

구분 사양 비고
통신 포트 Ethernet 100Base-T, 2채널
커넥터 : ST타입, Multi-mode, 1310nm
IEC 61850
100Base-T, 1채널, Twisted-pair TCP-IP
USB B-Type 1 채널 운영소프트웨어
시각 동기 IRIG-B120 or SNTP
RS-232 Serial 9pin (Male-Type) 1 포트 예비
접점 입력 36포인트
접점 출력 20포인트
CT 10채널
AI 4~20mA DC: 2채널
디스플레이 TFT Color Graphic LCD 7" (800 x 400)
버튼 18개
LED 26개

외형치수